Здесь может быть
Ваше объявление >>

Уроки вокала. Петь и ....радоваться жизни!


Форма заявки
Ваш email или телефон:*
Текст сообщения/заявки:
* - Поля, обязательные для заполнения





Уроки вокала. Петь и ....радоваться жизни!

Если Вы пришли на эту страницу, значит Вам нравится петь. И не важно, есть ли у Вас какая-либо продготовка, или нет. Возможно Вы хотите научиться петь "с нуля", или развить и отточить уже имеющиеся навыки, или же Вы планируете профессионально заниматься вокалом, петь в эстрадном жанре.
В любом случае, Вы - на правильном пути!
Уроки вокала Вы будете брать у профессионального певца, мастера своего дела, человека с богатой творческой биографией, Владимира Михайловича Герца.
Владимир Михайлович обучает классическому вокалу, являющемуся основой всех вокальных жанров, постановкой голоса на вокальной опоре при правильном голосоведении.
Особое внимание преподаватель уделяет академическому вокалу, а также жанру эстрадного и женского вокала. Занимаясь с ним, Вы научитесь правильно и красиво петь. Для тех, кто планирует петь, или уже поет на профессиональной сцене это уникальная возможность подготовки и совершенствования.
Занятия осуществляютя в форме индивидуальных частных уроков у преподавателя, территориально: м.Бауманская, либо с выездом к ученику.
Наш педагог дает мастер-классы по всему Миру.
При желании Вы можете посетить персональный сайт Владимира Михайловича Герца и ознакомиться с его творческой биографией. http://www.vladimirgerts.boom.ru/
Цените себя - учитесь у профессионалов!

Контактные телефоны:8-916-122-03-37, (495) 267-97-64, (495) 588-35-89

Дорогие друзья, любители вокала!

Осуществляется подготовка к вступительным экзаменам в престижные музыкальные высшие учебные заведения по классу "сольное пение".  Надеюсь, мой опыт и Ваш талант покорит бесстрастную экзаменационную коммисию.

С уважением,

                           Владимир Герц.

 

 




Московский Международный продюсерский центр "Герц - АРТ и К"
E-mail: vgerts@mail.ru
Тел.: 8-916-122-03-37; 267-97-64, 588-35-89
Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»