Здесь может быть
Ваше объявление >>

Обучение Фэн Шуй







Обучение Фэн Шуй

Для тех, кто живёт душой и верит в Удачу!

Мастер-курс «Практический Фэн Шуй»

2-3 декабря

Успех и Удача сопутствуют в жизни гармоничным людям! Мало кому достается такой дар от природы, но этому можно научиться. Более того, если призвать на помощь энергию природы, воспользоваться тем, что нам дано жизнью – можно добиться больших успехов.

Из века в век копились и приумножались знания об энергии и силах земли, и теперь вы имеете возможность постичь их, организовав свою жизнь в соответствии с мировой гармонией. Но помните, что знания Фэн Шуй даются не каждому человеку. Всё в жизни не просто так и мы знаем, что есть судьба или высшая карма, что всё в мире взаимосвязано и всё требует баланса – чтобы жить и процветать! И если вы чувствуете это – обучение знанию Фэн Шуй пойдет вам на пользу!

 Человек, овладевший знаниями Фэн Шуй, умножает своё богатство, как личностное, так и материальное! Обучение организуется в мини-группах и позволяет общаться с каждым практически индивидуально, что весьма повышает его эффективность. Ведь о мировой гармонии и об истинном знании не кричат на каждом углу. Оно передаётся лишь от учителя к ученику: только тогда возможно искренне постичь всю глубину учения Фэн Шуй.

Почему именно это предложение лучшее из всего того, что вы находили?

Потому что обучение проводит профессиональный консультант Фэн Шуй, ученица Рэймонда Ло (Гонконг), Джозефа Ю (Канада) и Гуан Хай Хама (Малайзия) –                                                                                                                                      Наталья Классен.

Вобрав в себя знания нескольких Мастеров сразу – получаешь возможность видеть больше и принимать наиболее верные решения. Наталья практикует Фэн Шуй, основываясь не только на знании китайской метафизики, но и на знании человеческой психологии. На пути к Успеху задействуется земная энергия и человеческие ресурсы. Этот комплексный подход очень эффективен и даёт великолепные результаты!

Ответьте на следующие вопросы:

  • Вы хотите быть счастливым человеком?
  • Вы хотите быть успешным?
  • Вы желаете процветания и счастья себе и своей семье?

Самое главное: ни у одного человека не может быть отрицательного ответа на эти вопросы. Только согласие, только «да» - искреннее и чистое! Поэтому используйте учение Фэн Шуй, чтобы жить и работать в гармонии с природой, чтобы сделать свой дом истинным «домом для души», а семье - принести счастье, процветание и успех.

Условия обучения:

Курс не требует от участников предварительной подготовки и наличия базовых знаний. Если Вы делаете лишь свои первые шаги в мир Фэн Шуй – этот курс именно для Вас. А если Вы уже владеете какими-то знаниями, полученными из книг, курс «Практический Фэн Шуй» поможет их структурировать и начать правильно использовать. Обучение проходит два дня по 8 часов с 10.00ч. до 18.00ч. с небольшими перерывами. По окончании курса и выполнении практического задания слушатели получают сертификат.

Место проведения: м. Тульская, 3 минуты пешком

Стоимость обучения: 6000 рублей.

Регистрация участников и дополнительная информация по телефонам:

8(916)808-61-78      и       8(495)177-64-96




Студия современного Фэн Шуй
Сайт: www.feng-modern.ru
E-mail: klassenn@mail.ru
Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»