Консультации профессионального астролога



Форма заявки
Ваш email:*
Текст сообщения/заявки:
* - Поля, обязательные для заполнения





Консультации профессионального астролога

УслугиФорма заявки

Здравствуйте!

Имея два высших образования - психологическое и астрофизическое, я профессионально занимаюсь астрологическим консультированием в течение 14 лет. Почему?

Один ведущий политический деятель допустил однажды любопытную оговорку: "Жизнь гораздо сложнее, чем на самом деле"... На самом деле, наша жизнь похожа на дальнюю дорогу со своими перекрестками и поворотами, спусками и подъемами... И, разумеется, случайностями, которые и делают ее "сложнее, чем на самом деле".

Астрологический анализ, свободный от навязших в зубах ширпотребовских "гороскопов" и  от налета предубеждений и заблуждений, неизбежно появляющегося на многотысячелетнем знании, более всего похож на знаки дорожного движения: налево пойдешь - в тупик попадешь, направо пойдешь - по кольцевой поедешь... Нужны или нет знаки на дорогах - вопрос философский, и каждый отвечает на него по-своему. Но многим они помогают.

  • Выбрать верный маршрут.
  • Свернуть туда, куда надо.
  • Не улететь под откос.
  • Взять ТОГО попутчика.
  • Успеть.

Возможности прикладной астрологии необычайно широки. Это анализ детских натальных карт с возможностью определить способности и предрасположенности маленького человека, чтобы вовремя их заметить и развить, и индивидуальные прогнозы, и анализ складывающихся или уже сформировавшихся взаимоотношений, и многое другое.

Как следует из моей многолетней практики астрологического консультирования, наиболее полезными в практическом плане являются on-line консультации по наиболее актуальным для Клиента вопросам: выбору подходящего времени для начала важного предприятия, будь то свадьба, путешествие, начало строительства или приобретение недвижимости, смена профессии, важная покупка, переезд и так далее, либо анализ вероятного развития уже сложившихся или назревающих ситуаций, с рассмотрением их перспектив, особенностей, возможностей и рисков.

Примеры консультации из реальной практики Вы можете посмотреть ниже.

Для того, чтобы получить консультацию, Вам необходимо сформулировать Ваш вопрос, отправив заявку (форма слева), и оплатить консультацию.
В заявке необходимо указать имя, дату рождения (день, месяц, год, в идеале - время и место), а также сам вопрос и те особенности ситуации, которые кажутся Вам важными, а также все даты, относящиеся к этой ситуации.

Стоимость работы:

  • Стоимость письменной консультации - 79 евро за анализ одной ситуации; ответ на вопрос высылается на Ваш адрес электронной почты в течение двух рабочих дней после поступления запроса. Для того, чтобы заказать консультацию, заполните форму заявки на этой странице. Я не требую предоплату за консультации - это вопрос Вашей кармической ответственности :)
  • Бизнес-прогноз на месяц: возможности, риски, основные тенденции, периоды, оптимальные для различного характера дел, прогноз социальной активности, интеллектуальной и физической работоспособности, описание основных тенденций каждого дня.
    Стоимость - 250 евро.
    Срок исполнения работы - 5-7 рабочих дней.
  • Анализ детской натальной карты с описанием склонностей, предрасположенностей, благоприятных и неблагоприятных направлений, дат аиболее важных периодов жизни, влияния микрофакторов (цвета, звука, имени, амулетов и талисманов  (необходимо указать точное время и место рождения) - 300 евро.
    Время работы - 10 рабочих дней.
  • Для проживающих на территории республики Мальта возможна личная консультация.
  • Стоимость других индивидуальных решений обсуждается отдельно.

Формы оплаты:

  • Оплата наличными бухгалтеру в Москве
  • Перечисление на расчетный счет в Импэксбанке (номер счета высылается по запросу).

Пример хорара (экспресс-анализа ситуации)

Вопрос задан так:
«Стоит ли продолжать заниматься делом, которое недавно начато?»

Характеристика ситуации:
Судя по всему, речь идет о развитии некого комплексного проекта, затрагивающего интересы самых разных людей. Вы взялись за проект, по уровню сложности превосходящий большинство из того, что Вы организовывали раньше. Предполагаются и благоприятны яркие, весомые действия с Вашей стороны - они создадут Вам благоприятный имидж и позволят быстрее продвигаться дальше.
Инициатива в этой ситуации полностью принадлежит Вам, поэтому можно вести себя так, как Вы считаете нужным, и делать то, что Вы считаете нужным.
Ситуация в целом способствует активной позиции и решительным действиям. Большие перемены, которые Вы планируете, будут протекать успешно. Возможен и благоприятен переезд.
В ходе развития проекта Вы встретите людей, придерживающихся с Вами одних и тех же принципов, которые станут отличными партнерами в Вашем деле. В ближайшее время вероятна благоприятная случайность, которой стоит воспользоваться.
Вы в данной ситуации олицетворяете уверенную силу и способны к умелому сотрудничеству; Ваши действия ни в чем не противоречат замыслам судьбы – вы попали в нужное русло и теперь продвигаетесь к конечной цели Вашего предприятия; через короткое время Вы добьетесь исполнения Вашего желания. От Вас требуются конкретные решения, без сомнений и раздумий.
Благоприятному развитию событий препятствует недооценка Вами своих сил, возможностей и позиции; факторы, которые, как Вам кажется, ограничивают Ваши возможности в этой ситуации, на самом деле мнимые.

Факторы риска:
1) На первом этапе развития проекта вероятна финансовая потеря – не слишком серьезная, но неприятная. Постарайтесь воздержаться от активных трат и быть внимательнее с расходной частью бюджета во второй декаде марта.
2) Человек, предложивший Вам участие в этом проекте, ставит цели, не вполне совпадающие с Вашими. Вам необходимо серьезно обговорить ключевые пункты взаимного сотрудничества, причем немедленно – чем позже это произойдет, тем меньше у Вас шансов продолжать участие в проекте.
3) Внезапная негативная перемена в результате разлада между этическими нормами и поступками.
4) Какие-то тайные препятствия, которые Вами не контролируются; в случае недостаточного доверия чутью и интуиции, проблемы в результате (или в ходе) взаимоотношений с женщиной.

Резюме:
Астрлогическая ситуация в настоящее время способствует осуществлению Ваших целей и Вам можно действовать без колебаний. Наиболее важный месяц - июль.
 
Основные этапы развития ситуации:
Середина марта – период повышенного финансового риска.
Середина апреля – хорошее время для активных действий, которые могут оказаться несколько неожиданное для внешнего, но зато дадут Вам возможность очень быстро получить полный анализ реальных перспектив.
Конец мая – реализация какого-то важного этапа, получение желаемого на этом этапе эффекта в виде; могут предоставиться новые возможности или будут решены важные текущие проблемы.
Вблизи 20 июня возможен критический этап в развитии проекта – необходим подробный анализ ситуации заблаговременно до этого периода. После этого срока она разветвляется, возможны два варианта ее дальнейшего развития – один более удачный для Вас, другой менее.
Конец августа – хорошее время в плане получения какого-то реального эффекта от работы.
Середина октября – вероятно формирование организации или завершение неких организационных процессов, по крайней мере, их текущего цикла.

Я буду рада проконсультировать Вас по любым важным для Вас вопросам. 

 




Александра
Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»