Здесь может быть
Ваше объявление >>

Корпусная мебель для дома и офиса







Корпусная мебель для дома и офиса
   Основное направление компании «ЭПРОМ» - производство и продажа корпусной мебели. Ассортимент продукции постоянно расширяется и уже не только  нижегородцы  не понаслышке знают о качественной эргономичной мебели, выпускаемой нашей фабрикой, а именно:

компьютерных столах,  домашних кабинетах, мебели для приемных, залов заседаний, учебном оборудовании и целом ряде других предметов, незаменимых в повседневной жизни.

Мебельная фабрика «ЭПРОМСТАНДАРТ» работает на российском рынке уже более 7 лет.

               По качеству продукция ЭПРОМа не уступает продукции многих лидеров мебельной промышленности.

               В настоящий момент модельный ряд нашего серийного производства представлен компьютерными столами, различными по дизайну и цветовому решению, а также шкафами, прихожими, тумбами под ТВ, наборами детской мебели и многими другими моделями мебели.

 В частности, о компьютерных столах фабрики ЭПРОМ стоит сказать особо.

 Компания ЭПРОМ представляет компьютерную  мебель различной сложности исполнения и на любой вкус. И любой покупатель сможет подобрать мебель в зависимости от своих потребностей и финансовых возможностей. Обладателю компьютерной мебели ЭПРОМ не надо ломать голову над тем, что и куда поставить, наоборот, есть возможность разместить еще больше дополнительного оборудования.

   ПРОИЗВОДСТВО и МАТЕРИАЛЫ

Мебель производится на современном  высокотехнологичном оборудовании. В  частности для раскроя ЛДСП используются форматно-раскроечные станки   ALTENDORF»  - ведущего лидера – производителя раскроечного оборудования.

Для обработки ЛДСП имеются обрабатывающие центры с ЧПУ марки «WEEKE», многофункциональные сверлильно-присадочные станки  марок  «VITAP» и «Maggi».

При изготовлении мебели фабрика использует ламинированные древесностружечные  плиты (ЛДСП) ведущего производителя «Kronostar» с имитацией текстуры различных пород древесины.

В мебельных программах фабрики «ЭПРОМ» используется фурнитура ведущих мировых производителей, таких как:

Marcopol, Gammi, Ferrary, Rehau, Hettich 

и многие другие.

               Сборка мебели «Эпром» осуществляется в вертикальном положении непосредственно на месте установки, без необходимости подходить к изделию сзади, либо перемещать его, что очень удобно, просто, надежно и не требует много свободного пространства.

               Для сборки мебели требуется один человек и лишь в отдельных случаях необходимо два человека.

               Применяемая фурнитура ведущих мировых производителей позволяет очень быстро, не прилагая особых усилий осуществить как сборку, так и разборку, не нарушая целостности мебельных деталей. Все изделия снабжены схемой сборки и подробной инструкцией.

Гарантийный срок эксплуатации изделий составляет 12 месяцев со дня покупки. Наша компания гарантирует отсутствие дефектов и неисправностей в продаваемом товаре. Если в процессе эксплуатации будет обнаружен брак, возникший по вине производителя, компания берет на себя обязательство по его бесплатному устранению.
Срок эксплуатации мебели 10-15 лет, что ограничивается естественным старением материалов, из которых изготовлены изделия. Основным условием увеличения срока службы мебели является неукоснительное соблюдение требований по уходу за мебелью.

 Качество продукции ЭПРОМ определяется не только отличным оборудованием и материалами. Большую роль в этом играет:

Персонал.

У нас работает квалифицированный персонал. Привлекаемые к работе дизайнеры, конструкторы и производственники - настоящие мастера своего дела.
Служба контроля качества.

Существующая на фабрике система контроля качества отслеживает процесс изготовления мебели на каждом производственном участке.

Сертификаты.

Вся продукция сертифицирована в соответствии с российским законодательством.

  Наши новости:

·             Объемы производимой продукции в 2005 году по сравнению с уровнем 2003 года выросли в 2 раза, наблюдаются стабильные тенденции дальнейшего роста.

·             Производство расширяется и растет, на фабрике регулярно создаются новые рабочие места с полным соц. пакетом. С октября 2005 г. приступила к работе 3-я смена производства.

·             В ноябре 2005 г. компания «ЭПРОМ» открыла Торговый дом в Москве.

·             В период с 8 по 12 ноября 2005 года компания впервые приняла участие в международной выставке («Мебельный клуб» в «Крокус Экспо»).

·             С декабря 2005 года компания получила приоритетное право использования торговой марки «ЭПРОМ».

·             В IV квартале  2005 года вышел в свет первый номер корпоративной газеты «Экспромт жизни», освещающей все основные события, будь то праздничное открытие фирменной секции в крупном торговом центре или выпуск в свет новых моделей мебели уникального дизайна.

·             Ведется работа с регионами по всей России, планируется выход на международный рынок.

·             Компания «ЭПРОМ» принимала участие в различных благотворительных акциях и собирается поддержать эту добрую традицию.

 Наш адрес:

603141,

    г. Нижний Новгород,                          

пос. Черепичный, дом 2 «а»,

ООО «ЭПРОМСТАНДАРТ»

тел. (8312) 75-97-02, факс 75-90-74                        

E-mail:    eprom-standart@yandex.ru,

www.eproms.ru  

 




Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»