www.paymentsystems.ru







www.paymentsystems.ru

Коммерческое предложение Компании "Платежные Системы"

Если перед Вами стоят задачи организации эффективного бизнеса, Система готова предоставить новые источники дохода для торгово-сервисных точек и существенно увеличить конкурентные преимущества Вашей компании. Основные тезисы Успеха наших Партнеров

Привлечение на точку обслуживания новых платежеспособных Клиентов.

Средняя сумма платежа клиента в адрес: Коммунальных предприятий 2200 руб, платеж в адрес банка потребительского кредитования 3500 руб, перевод денег по РФ и странам СНГ 10000, платеж в адрес провайдера спутниковой связи 50000 руб. По всем предприятиям разрешено взимать дополнительную комиссию не более 10% от суммы платежа. Средний процент установленный на торговых точках партнеров Системы составляет 3,5%.

Увеличение лояльности имеющейся клиентуры точки за счет расширения списка новых получателей платежей;

Мы предлагаем принимать платежи в адрес свыше 700 предприятий, которые наиболее комплексно охватывают потребности населения оплачивать услуги в одном удобном и привычном для них месте. Теперь клиенту ненужно платить за свет, квартиру, телефон в разных местах, они уже оплачивают у вас на точке сотовую связь или услуги Интернет провайдера, предложите им универсальный сервис.

Увеличение оборота и получение дополнительного дохода за счет уже сложившийся клиентуры точки за счет внедрения новых денежно емких операций;

Согласно статистике работы точек Системы за 4 квартал 2005 года, каждый 5 платильщик за сотовую связь, начинает оплачивать коммунальные услуги и абонентскую плату за городской телефон, каждый 8 платильщик оплачивает потребительский кредит и каждый 14 клиент осуществляет перевод средств по РФ и странам СНГ.

Использование дополнительных финансовых инструментов в работе;

Привлечение к вам на торговую точку новых денежно емких платильщиков, может вызвать нехватку оборотных средств на вашей точке для этого Система предлагает дополнительные финансовые сервисы: встречный платеж (зачисление средств по заявлению от партнера системы) и овердрафт (предоставление партнеру системы оборотных средств за счет Системы).

Самые гибкие условия работы Ваше вознаграждение и доход меняется в режиме он-лайн, ставки пересчитываются автоматически с начала отчетного месяца, а не со следующего отчетного периода;

Ставка вознаграждения автоматически пересматривается (рассчитывается) Системой каждый Отчётный месяц и вступает в силу не со следующего Отчётного периода, а с момента начала Отчётного периода. Таким образом, кроме оборота партнера Системы, нет других факторов влияющих на размер дохода.

Пополнение счета в Системе круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

Пополнить счет в Системе стало возможно не только безналичным перечисление или пополнением в кассе Системы, но с использованием электронных денег Яндeкс.Деньги. Достаточно осуществить электронный перевод или пополнить счет пластиковыми картами Яндeкс.Деньги.

Инструмент проведения платежей не требует установки (переустановки), обновления, дополнительного обучения сотрудников;

Как показал опыт работы партнеров Системы с webтерминалом, перестали возникать проблемы с установкой дополнительного программного обеспечения (ПО) на точку, обучение сотрудников, а так же многочисленных переустановок ПО влекущих утерю данных архива платежей в ПО. При отсутствии телефонной связи с точкой реализован механизм обмена сообщениями со службой поддержки Системы (СП) сразу из webтерминала, что в свою очередь позволяет поддерживать оперативную связь с точкой, а так же фиксировать все обращения оператора в СП Системы

Более подробная информация о предложении размещена на www.paymentsystems.ru


Платежные Системы
E-mail: support@paymentsystems.ru
Тел.: (495) 2287801
Адрес: РФ,г.Москва, ул. Бакунинская, д. 26/30.
Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»