Журнал Точка



Журнал Точка

          Уважаемые господа,

 

Представляем Вам мультимедииный журнал «ТОЧКА». «ТОЧКА» - это электронное периодическое издание, которое выходит на компакт-диске (CD) 1 раз в месяц, тиражом 30 000 экземпляров, распространяется по собственной сети бесплатно.

 

 Сеть распространения состоит из 150 фирменных подставок, расположенных в лучших местах  отдыха и развлечения Москвы: кафе, барах, ресторанах, клубах, бизнес-центрах и т.д. (в пределах Садового кольца).  В планах развития сети распространения журнала на 2006 год такие города, как: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Самара.

 

Формат носителя, на котором выходит журнал и программная оболочка, позволяют предложить нашим клиентам размещение рекламы полностью сопоставимой с возможностями рекламы в сети  Интернет: статичный баннер, динамичный баннер, всплывающий баннер, флэш-анимация, видеоролик, размещение каталогов продукции, переход по ссылке с рекламного блока на сайт заказчика.

 

 Перечисленные возможности размещения рекламы в нашем журнале,  работают не только на продвижение продукта (услуги),  увеличение посещаемости Интернет-ресурса компании, но и позволяют привлечь потенциальных клиентов к интерактивному общению. 

 

Канал распространения и его качество, определяет основную часть целевой аудитории, которую составляют люди в возрасте от 18 до 50 лет, имеющие достаток выше среднего, занимающие активную жизненную позицию и ведущие активный образ жизни.

 

Информационное наполнение журнала состоит из статей и анонсов  из лучших журналов России. Среди наших партнеров такие журналы как:

 

Strong Man, Top Sante, Yoga, Cosmopolitan, Mens Health, Harpers Bazaar, FHM, Домашний очаг, Популярная механика, Управление персоналом, Фотодело, Young Family, Ридерз Дайджест, ТехноМир, PROфото, Наша Мебель, Techno news, Вояж и отдых, Школа гастронома, Вокруг света, Enter, Chip, Foto-Video, Пассаж, F1 Racing, What Hi Fi, Маркетолог, Zебра, и другие.

 

 

 

 

 

С уважением и надеждой на постоянное сотрудничество,

Микшанский Василий

Руководитель отдела продаж ООО «РИЦ Панорама»

Журнал «ТОЧКА»

 

Тел/факс: +7 495 627 10 66

Моб. Тел: +7 926 235 14 43

E-mail: sales@mdot.ru 

www.mdot.ru



журнал ТОЧКА
Сайт: www.mdot.ru
E-mail: sales@mdot.ru
Тел.: 9271066
Адрес: г.Москва,Лужнецкая набережная, 2/4 корп.23б, офис 213
Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»