О сервисе  
Посчитать стоимость  
Добавить предложение  
Для клиентов  
 
 
Что это за технология?
Кто увидит мое предложение?
Что можно рекламировать?
Как это выглядит?
Когда будет готово?
Сколько это стоит?
Если есть свой сайт
Спрашивали?

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:

Александр Рябушев
"Зеркала и предметы интерьера из стекла":
Реклама окупилась многократно. Помимо разовых, появились постоянные клиенты с хорошими объемами заказов...

подробнее >>

все отзывы >>


Анна Красавина

Не секрет, что в наш век компьютерных технологий и безумной нехватки времени, всё больше и больше людей ищут необходимые для них товары и услуги через Internet. В конце 2005 года, сайт нашей кампании находился в разработке, и в Internet-е не было практически никакой информации о наших магазинах (лишь несколько объявлений на разных сайтах). Как раз в тот момент директору фирмы попалось на глаза предложение сервиса «WEB-VITRINA» и было принято решение воспользоваться данной услугой.

После первой неудачной попытки самостоятельно воспользоваться услугами сервиса с нами тут же связался менеджер - Елена Бодрая. Под её чутким руководством мы освоили все премудрости: начиная от создания рекламной компании и заканчивая распечаткой счёта. Сейчас, не беспокоя менеджера телефонным звонком, мы можем сами внести необходимые изменения в рекламную кампанию, продлить её и распечатать счёт, а также в любой момент можем посмотреть статистику посещаемости нашей странички. А система напоминаний сообщает об окончании рекламной кампании и помогает вовремя продлить сроки её размещения.

 Сервис «WV» нам нравиться тем, что он прост и удобен в обращении. После размещения рекламы через «WV» количество покупателей, которые нашли информацию о наших магазинах в Интернете, значительно увеличилось. Ежедневно поступают звонки от покупателей, которые прочитали о нас в Интернете и хотят приехать в наши магазины. Мы довольны сотрудничеством с «WV» и в дальнейшем планируем размещать информацию о сети наших магазинов через сервис «WV».

К списку


  Web Vitrina   © 2004-2010;    тел.: +7 (495) 225-44-94
Предложения наших клиентов:

  • Малые архитектурные формы более 100 наименований >>


  • Срочно требуются >>


  • Мех и кашемир >>